Аббатиса
( )
08/10/2009 04:51:23
Re: да я лучше подрочу за 10ку :)

Цитата:

А может те кто ходит к таким феям типа хвастаются - Смотрите сколько у меня денег! Я могу легко 10ку потратить за час с "таксебе" феей. Да наплевать! Есть лишние деньги - велкам! Они скоро и 30ку просить за час станут.



А Вы не пробовали работать лучше и качественнее, вместо того, чтоб исходить злобой и завистью к Бяке и petitm -у???
Или вы думаете, что кто-то в чем то везучее, умнее, счастливее вас-разнесчастного, если денег больше зарабатывает?
Нет -просто кто-то работает больше и свои нервы и здоровье гробят в то время, что вы допустим, телевизор смотрите,  да семечки лузгаете...

И никто тут ничем не хвастается, а делится впечатлением. И правильно! Может кто-то действительно мечтает об этой девушке, но боится, что его 10 000, которые он отложил "на исполнение" этой самой мечты будут потрачены бездарно, а тут раз -и отчет есть.

И не нужно считать, что где то есть люди, для которых 10 000 копейки. Каждый из тех, кто зарабатывает, отлично знает цену деньгам.

Вообще не понятно, чего вы кричать вышли, да ещё на petitm-а наехали.
Возмущайтесь своими работодателями или самим собой... А не феями по 10 000...
Тьфу ты, фигня какая -чесслово. В стрипклубе вас от ярости разорвет, когда наши цены узнаете. А тот же Бяка и  petitm их посещают и "подкармливают" стрипок (конфа стрипклубов) -можете повесится с горя прямо сейчас, чтоб зависть не мучила...

P.s. Не встаю ни на чью защиту, просто противно вас читать. Омерзением накрывает. Не понять вам, что девушки, это не мясо на базаре.