Шалула
( )
05/10/2009 17:05:39
Re: Сайты на Народе

ну вот здесь вы не правы.
То, что у Вики, - это куплено ею и то она толком даже управлять не может - однозначно но бог с этим.
Про "народ".
Пример. Есть в инете такая вещь, как напимер создание собственного форума бесплатно, образец ТУТА
Получаете форум типа попадалова или как у вики, но бесплатно и свой, где ты сам и администратор. С народа с главной страницы называете ссылку, которая будет кликаться, заходите по ней и общаетесь хоть до ....ну опчим пока пальцы по клаве стучат.
Это если мозги совсем не понимают как самому купить хостинг - стоит копейки и сделать свой сайт с таким форумом.
Здесь главное в общении. То есть главное иметь время общаться в инете. а не по 4-5 клиентов обслуживать на потоке. Да, ещё время нужно на раскрутку - это тоже мозг хоть немного нужен, потому как есть и партнёрские программы. Если ничего такого у девушки нету, то она платит и порой не мало. Затем, как показал мой опыт. что практически этот сайт будет стоять мёртвым . если не вкладывать в него денюжки. Например, хотябы рекламу запустить здесь, на сексталке. (Расценки смотрите сами ) Но это только заплатить. а вести сайт , постоянно привлекать туда посетителей и при этом ещё и работать с клиентами с таким количеством как у Вики - не смешите - времени, ясень пень, нету. Там по телефону проще записаться( ), а не ждать пока она найтёт свободное время, чтобы заглянуть и ответить. Если у девушки нету время с вами по телефону поговорить, то о каком сайте или форуме может быть речь.

Не подумайте, что я кого-то осуждаю или наезжаю, я просто говорю, что создание таковых сайтов для себя любимой - это лишь потешить своё самолюбие, т.е. выпендрёж и не более. Вот мне в своё время захотелось такое - ну сделала.. . Но даже при моём опифигизме( ) я не могу постоянно и не буду сидеть в нём.
У меня куча различных интересов, кроме как "приём гостей". Мне лучше вложить деньги в ту же рекламу и сидеть ровно, а не сидеть в инете. Лучше лишний раз порядок навести в квартире, книжку открыть, в парке погулять, в кафешке с кем-нить из вас посидеть для удовольствия.
Я вот к чему это и писала