Otto
( )
05/10/2009 16:35:49
Re: Наконец-то дошло до наглых и тупых

Цитата:

Цитата:

Конвейер! 3 - уже конвейер.

Попробуй как-нибудь 3 женщин хотя бы по разу трахать каждый день. Месяц подряд - ничётак будет, а полгода и… - с ума сойдёшь!




Я уже через месяц, 2 раза в день, с ума схожу. Но эти два раза  вдень- не 10-15 минут фрикций, а "комплексный секс" по 1,5 часа  .

Опять же: читаем отчеты... да и сам я недавно тряхнул стариной... : что многие феи сейчас предлагают ? 10-15 минут секса + 15 минут трепа + 15 минут помывки клиента + 5 минут одеться-раздеться....
3 раза  в день... Сколько там получается?  Напряжно ?

А рассказать, сколько получает рентгенолог, ворочая 100-килограммовых полуобездвиженных пациентов, плюс излучение, плюс работа на ногах... И ничего, за полгода с ума не сходят. А водитель на скорой ?



Давайте определимся... на "часик" я уже давно никуда не хожу, а хожу на столько, насколько считаю нужным, по настроению.  В час мне не уложиться - не люблю спешки ради одноразового "слива".Посему, вероятно, мы с Вами несколько о разных вещах говорим. 

Простите, ув. Стив. То, что Вы сейчас пытаетесь объяснить и аргументировать, смахивает на систему ценностей при военном коммунизме: за пайку (паёк) и лес валить и людей лечить. У кого пайка больше, то классовый враг и вообще буржуй (соотв. раскулачить бы такого).

Всё равно, как работает шахтёр или рентгенолог. Его право работать так или иначе. У нас не рабство и не принудиловка.