stiv
( )
05/10/2009 15:45:11
Re: Наконец-то дошло до наглых и тупых

Цитата:



А чем продиктован такой спрос?
Не теми же причинами. что и галстук за 3000 уе за углом ?


Думаю нет. А общим уровнем доходов и расходов платёжноспособной части населения.




Не соглашусь.  Причины все-таки две: уровень доходов\расходов и галстук за 3000уе.
Обсуждалось уже, почему высокодоходный дон готов платить больше (неконвейер, здесьисейчасуменявременинет...), то есть амбиции (мне по статусу полагается), возможно и обоснованные  

Цитата:


Правильно, другие покупатели - да, йух с ними. Их проблемы - это их проблемы.



Я отвечу Вам цитатой из "Собачьего сердца" М.А. Булгакова:

"Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.


Забавно, эту сцену я тут уже приводил сам в пример.

Цитата:

Ключевой смысл в последней строке. Мне нет дела до мнения "остальных" покупателей, поскольку говорю за себя, а "радеть о благе народном"... слишком уж интимное это дело. Если кто-то хочет не в состоянии заплатить за услуги 3,5, 100 или ХХХ тыс... это проблемы того, кто этого не может. Качество услуг здесь не причём.



Но, как говорится, нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
Помните, что делали с теми, кто начинает уж слишком выделяться из общей массы ?
Может и нехорошо делали, но это заложено в природе.  


Цитата:

Цены (в т. ч. на интим-услуги) довели до абсурда не 1%, а общий уровень доходов и расходов граждан + уровень цен + объём предложения.

Посчитаем вместе с Вами: ...




Отто, я в шоке от вашей арифметики.
Вы далеки от народа, уж, извините. Цены, данные вами - завышены (кроме аренды).
70 тр - на житье в месяц + внешний вид - это надо просто очень любить сорить деньгами или лениться.
Отчеты почитайте: феи ложаться под клиента пару-тройку  раз в день в виде бревна, и после 10-15 минут фрикций сонным голосом произносят: "время уже кончилось".
Что, она напряглась за день больше, чем учительница в школе или сэйлз-менеджер ? Надо сравнивать, надо...
А вторые сейчас выглядят оччень хорошо. Но 70 штук в месяц покушать у них явно нет!!!