stiv
( )
17/09/2009 16:50:46
Re: Заявление Совета Модераторов "О некоторых юзерах, получавших деньги за ссылки в отчетах" (+)

Цитата:


Если косяк, то в чём? Как это может повлиять на качество эбли и на оценки?



Еще раз объясняю (объяснял уже):

Например, если мне платят деньги - значит, я должен. А быть должным даже монопольной ссылкой - считаю непримлемым для себя.

Есть такое правило (оно не везде используется, но сейчас все чаще - и в жизни, и в бизнесе): клиенту надо сделать заказ на "100 руб", которые он заплатил и еще чуть больше. Не обязательно, еще той же "продукции" на 1 руб., это может быть какая-то незначительная услуга, или как говорится "приятный пустячок". Надо выложиться перед клиентом так, чтобы он получил полное моральное удовлетворение и еще чуть-чуть сверху. Тогда клиент будет не просто доволен, а очень доволен.

Так вот, и сущность некоторых людей такова, что получая деньги за что-то, они делают "чуть" больше.

В нашем случае - это автоматически привело бы к художественным украшениям отчетов. Не у всех, но у некоторых. Не специально, но это было бы...

А кто-то стал бы просто липовые отчеты писать, с монопольной ссылкой.


Цитата:

Всё-таки, цель форума давать инфу о феях или блюсти нравственность и кошелёк юзеров?




цель форума - давать правдивую информацию