Red Orm
( )
15/09/2009 10:53:08
Мои скромные пять копеек

Почти внимательно прочитав все ниже(выше)сказанное, сделал следующие выводы:

1.В репутации обсуждаемых юзеров в основном сомневаются юзеры имеющие минимальное количество отчетов в КЛС, или не имеющие их вовсе...странно к чему бы это, Вы господа сомневающиеся, сначала столько же отчетов( а не сообщений в трепе и флеймах) напишите, а потом уже будем посмотреть...

2.Репутация обсуждаемых юзеров и доверие к ним у меня лично ничуть не пострадали, я вообще не вижу здесь состава "преступления", на что направлен умысел, други мои? ась? на введение в заблуждение остальных юзеров относительно потребительских свойств фей или на раскручивание сайта в виде монопольного использования ссылки на сексафишу? Потребительские свойства реальной феи от того на какой сайт в отчете имеется ссылка, никак не меняются! А если меняются, то прошу аргументированно доказать...А утверждения исходящие из предположений о возможной в будущем нечистоплотности юзеров это вообще ересь.

3.Название темы несколько неправильное : Не о юзерах пишущих отчеты за деньги, а имхо "О юзерах получающих деньги за указание в отчетах ссылок на..." уж очень значительная разница тогда получается...
Ибо подмена понятий является весьма замечательным юридическим приемом