stiv
( )
14/09/2009 21:50:20
Мигелю и Пешему (+)

Цитата:

во все дырки. И есть за что.

Только я вот не понимаю, зачем юзают юзеров?




Юзеров этих , здесь особо не имеют.
Не в этих юзерах конкретно дело, а в системе написания заказных отчетов.
Ничего не имею против конкретно обсуждаемого факта, кроме того, что яснее и честнее было бы упоминание авторами, что данные отчеты оплачены "заказчиком"...

Ангажированные юзеры, написали за деньги положительные отчеты (ну, один отчет с оценкой 3+\4-). Мы должны верить этим юзерам ? Слышится пока нестройный хор голосов: "Да-а... люди заслуженные...".
Но дело не только в СексАфише. Граждане, что, мы  о других случаях не знаем ?
Посмотрите на такой вариант:
Юзер Петя идет к фее Ане. Поскольку сексом он занимается 10 минут из 60, то остальное время проводит за разговорами.. И это у него очень хорошо получается. И  вот, в одном из разговоров, обсуждая интрнет  , фея Аня рассказывает Пете про клсника Колю, который поёпывает фей (и ёё, было дело) предлагая написать отчет. Иногда не платит в итоге, иногда платит со скидкой...пишет неругательные отчеты.
Петя приходит домой, садится за комп и общается в клс-личке с корешом Веней... Ну что делают? Жизнь обсуждают, фей... И вдруг, Веня говорит: "Был недавно у Вики, разговорились... в общем Вика рассказала про Колю..."...
Что это ? Всемирный заговор фей против Коли или просто совпадение ? Я в такие совпадения не верю.  А вот теперь представьте, что Коля всплывает в случае с СексАфишей.

В случае с СексАфишей - всё ясно, всё доказано. В случаях с Аней и Викой - слова к делу не пришьешь. Просто Веня и Петя знают. что Коля пишет заказуху. Не надо говорить. что отчет объективный. Покажите мне проплаченный плохой отчет, за который фея согласилась дать скидку ?
Вот так может быть   . А может быть еще и не так.  

Бороться надо не  с кроманом или юстасом, а с системой проплаченных отчетов.

Пусть автор пишет о полученном бонусе за отчет. Честно.