garic99
( )
20/08/2009 01:44:30
Вот такая ситуевина +

Есть у мя типа герлфрендиха. Знакомы больше трех месяцев. Из них почти три месяца ведем довольно активную пАлАвую жизнь. Ну поскольку гандоны придумали трУсы , то последнее время от них отказались. Лично для меня ощущения небо и земля, но пост не об этом. А о том, что у девушки когда то находили уреоплазму и развели на лечение. И вот она говорит, что не хило бы нам с тобой ГарЕг пойти и письки и кровушку обследовать на все возможнае (и невозможные) пАлАвые инфекции!
И это МНЕ! Я ей уже курс кожвензаболеваний прочел, малый курс урологии , объяснил, что обследоваться то надо либо раньше, либо если что то типа детей надо будет стругать.
А она типа мнительная, ну что тебе стОит дорогой.
Конечно кроме тысячи или двух рублей это не стОит ничего. Но ведь ежели высеют какую уреоплазму или хламидию придется лечить. А если не высеют-то мы здоровы оба. Но я про себя знаю, что не моногамен Вдруг она через какое то время с переляку пойдет какой мазок сдаст и у нее опять там что нибудь?
Вот где вопрос гамлетовский!
ПыСы девку посылать нах не предлагать. Кроме тараканов в голове с уреоплазмой (ну и руки мыть каждый раз как с улицы ) нету. Иплива даже слишком, готовит хорошо, все размеры-мечта педофила+ четвертая грудь бонусом