ЖЫрный Ачкарик
( )
17/08/2009 15:52:59
Re: Думаю, что...

Цитата:

нахаляву Гарик выипал бы даже Надежду Константиновну....


Это теоретическое рассуждение. Ибо ув. гарик - не некрофил   Если говорить о практике - то лучше имхо представить себе Валерию Ильинишну НоводворКСкую....   вот великолепное (имхо) рассуждение на сию тему ув. dub096:

лично меня из всей этой политической камарильи, которая сама себя любит называть элитой, интересует только один персонаж – Валерия Ильинична Новодворская. Но не как политик, а как женщина. А вернее как индикатор сексапильности. Вот в природе самый твердый минерал – это алмаз. И все остальные минералы на твердость проверяются именно алмазом. Так и в сексе. Если Новодворскую принять за алмаз сексапильности, но не по красоте (как брильянт), а по твердости (как необработанный кристалл), то каждый мужчина может проверить свою сексуальную твердость на этом индикаторе! Вот, например, у меня в сексуальной жизни, после так называемого кризиса среднего возраста был такой период, когда я чтобы само утвердиться кидался на каждую, лишь затем, чтобы доказать самому себе, что да, я и с этой смогу! И тут произошло «головокружение от успехов», когда я возомнил о себе, что смогу вообще с любой! А так как сказать каждый может, а доказать можно только эмпирически, то я и доказывал это направо и налево и вдоль и поперек. И вдруг я увидел Валерию Ильиничну, и по привычке задал себе этот уже ставший навязчивым вопрос:
- А с этой женщиной я бы смог?
И трезво оценив свои силы, ответил сам себе:
- Нет, на этот Эверест я не залезу! Кишка (или что там еще) – тонка!
(с)

Разве что ради атчиота... вот с такой формулировкой, наверное, возможно