Orinda
( )
14/08/2009 19:06:27
прэлестно +

Я с вас, мужуков, когда нить до коликов ухихикаюсь
Вот я говорю - некоторые "так, подсыпают", а некоторые так вот "поджениваются" . Хочу, мол, граждане юристы слегка поджениться, понарошечку .
Цитата:

или у нас в Москве (с отозванной лицензией какой-нибудь)


помните фильм "Ширли-Мырли" - там для похищения алмаза аеропрт злоумышленники построили, а вы можете загс построить, такой понарошечный, чиста дверь, за дверью тетка, выдаст вам свидетельство, на принтере распечатаете, а за доп денежку вам еще и номер актовой записи подгонят фильдеперсовый - три семерочки, там, или еще какой

Вы еще ребенка в нем можете тоже зарегистрировать, чтоб значит и дитё понарошку, а для развода - можете судью из телевизионной передачи какой-нить взять, типа "час суда - час туда"...

Во народ.. такой же ерунды нагородят..
Поверьте мне, один грамотно составленный брачный контракт обойдется вам изящнее и дешевле всех последствий одного фиктивного брака (тем более, что брак ваш, оформленный подобным образом, как раз фиктивным считаться не будет, поскольку направлен хоть и на объегоривание дамы, но все же заключен с целью совместного проживания и ведения совместного хозяйства, направлен на создание семьи и т.д. Хотя что я говорю - браком у нас считается только союз, зарегистрированный в органах загс, а это так - сожительство.. вас даже в церкви не обвенчают).