Марло
( )
07/08/2009 21:51:55
Попадалово зажигает.....

Очередной отчет  с толка притащили и дискуссия пошла в разные русла например

Цитата:

...хих...да будешь тут бушевать...бля у мня молодёж ходит от 10 тыс.и больше оставляют ....никто никаких проблем не предъявил...у всех всё стоит...и по несколько раз...а это чмо...
Я помню только с больници выписалась когда...денег было зеро...звонит мне мой знакомый и просит о встрече...я ему грю не могу...он настаивает...тогда я рассказываю ему да только недавно сняли скрепки после аперации...а он грит да мне похрен лишь бы ты была...я грит буду нежно шобы шов не разошёлся...приехал и всё было суперово...и денег прилично оставвил...
...а тут нищеёбное существо врёт сука...плюнуть бы ему в рожу шобы Женщин не обсирал урод бля......
Меня больше всего в его высёре прикололо что те кто ему понравились в основной массе своей встречаются за копаейки+судя по жутко отфотожопленым фоткам или с размалёваными колхозными рожами или как правило со вставными дойками...а одна вообще на транса похожа...эстэт ебта...недоразвитый... Shocked Wink Laughing

Да. для разбавления моей желчи свыше напишу фей которые ИМХО Супер! и соотвествуют фоткам и к которым можно и второй раз сходить:




Нет, конечно мне лично не понять таких страстей африканских, но кто его знает, что там "элита" Попадоса вытворяет, может воспламеняют взглядом или еще, что фантастическое. Тут и сам в гипсе весь, к такой прибежишь. 

Чтобы , не у кого сомнений не было, кто такая элита местная (вроде на Попадосе, не зарегистрирована, наверное внештатно сотрудничает, приводится ссылки на анкеты 6 фей.

Рафа, рекламировать не буду, кто хочет опознать кудесниц секса , см. по ссылке. Автор P.S.

http://www.popadalovo.info/viewtopic.php?t=9756