LadyLove
( )
03/08/2009 18:21:01
Re: Ох...

Цитата:

это не-свобода. //

Последнее время ваши посты такие, что чувствуется -- котел вот-вот рванет. Отпустите себя на волю, вы имеете такое же право на эмоции, как и все. Работа, я понимаю, нельзя, но хоть "форточку" какую-то, может пение? говорят, помогает.




Расскажите мне пожалуйста, как можно оставаться абсолютно свободным живя среди людей? Я, например, не знаю. Одному в глухой тайге - можно.

Наверное мне тут надо пояснить…
Я по своей природе сильный биоэнергетик и своими эмоциями оказываю влияние на людей без механического воздействия. Мне приходится себя постоянно контролировать, чтобы никого не напугать и никому не навредить. В моей жизни были случаи когда я выплёскивала гнев на человека и он начинал себя плохо чувствовать. И наоборот своими положительными эмоциями снимала тяжелейший стресс и т.д. К взрывающимся лампочкам, сбоям в электротехнике и самовключающемуся компьютеру я уже привыкла давно.

(а тот чел кратно сильней меня)


Вот и сейчас я сижу абсолютно расслабленная, спокойная как удав… и вчера, и позавчера, и уже почти год как я абсолютно спокойная. А Вы почувствовали там котёл, который может рвануть… А что будет если я напишу свой пост действительно под эмоциями?
Поэтому под сильными и тем более отрицательными - я вообще молчу.

Цитата:

Увы, Леди, мне кажется, без этой конфеты (поклонение имею в виду) вам придется научиться обходиться.




До этого понимания нужно дорасти, достичь особой мудрости. Боюсь, что это со мной случится не скоро…

В любом случае, спасибо за внимание!