Эхо молчания
( )
02/08/2009 14:46:58
Re: Ох...

Леди, я вас все читаю и читаю, и ваши слова отзываются во мне либо стопроцентным согласием, либо начинают ныть старые раны...
Цитата:

он ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ для меня - у него это получается ОЧЕНЬ резко. А я энергетически и эмоционально маленькая для него. ...он рвал меня на части. Была бы я посильней и более эластичной ...



Если было бы вам больше пофиг. Но:
Цитата:

Я внешне очень сдержанный человек, безэмоциональный. Все эмоции я перевариваю молча, в себе.



В моей жизни был очень долгий период, кода ради выживания эмоции волевым усилием были прикручены на минимум, и из года в год гаечки все подкручивались и подкручивались, этакий сэр Шурф, Безумный Рыбник. Это не сдержанность, Леди, это не-свобода. Может, и нету никакой особой силы в вашем мужчине, просто последняя соломинка на плечи Кариатиде. Последнее время ваши посты такие, что чувствуется -- котел вот-вот рванет. Отпустите себя на волю, вы имеете такое же право на эмоции, как и все. Работа, я понимаю, нельзя, но хоть "форточку" какую-то, может пение? говорят, помогает.
Цитата:

Но нравится чувствовать себя в роли ученика у более сильного, более умного и более талантливого Учителя. Поэтому, если челу удастся стать для меня авторитетом - ему долгое время будет позволено мной управлять, манипулировать и т.д.


Вот, блин... Я думаю, немного на свете найдется мужчин, на которых ВАМ стоит смотреть снизу вверх... если они вообще есть... Увы, Леди, мне кажется, без этой конфеты (поклонение имею в виду) вам придется научиться обходиться.