Шалула
( )
01/08/2009 13:31:58
RE: неужели я так тупо объясняю((((

Цитата:

Здесь я не согласен с ув. Шалулала. Считаю так, вешай нормальные фото, кому нравится пусть едет и ипет, а если вешаю с явным фотожопом в ожидании того что типа: "...Маша!? а Маши нет, она уехала или заболела или понос или золотуха а вам какая разница кого ипать у нас еще тут девочки есть..."



Вы мои сообщения читаете по диагонали?????
Где я писала, про "...Маша!? а Маши нет, она уехала или заболела или понос или золотуха а вам какая разница кого ипать у нас еще тут девочки есть...". Я писала исключительно об индивидуалках, которые одни в квартире и нету там ни подруги , ни девочек других кучами!!!
А если Вы ездите по салонам, пользуетесь диспетчерами - так это уже Ваши проблемы. Но салон не будет вас вносить в ЧС, если Вы там не вытворили чего-то такого, что даже салон Вас занёс в ЧС.
Вы просто писали про то, что Вам обещали внести Вас в БС. Это сможет сделать только инди, потому как девочкам в салоне глубоко на это наплевать. Не они дают рекламу. Поэтому я Вам и ответила от имени индивидуалки. А Вы начинаете опять приводить примеры здесь салонных девочек.