Аббатиса
( )
31/07/2009 23:13:35
Re:Сори, я снова не про любовь ....(+)

Цитата:

и проституция тоже бывает "игровой".
здесь играю, здесь не играю.




Она от этого не меняется. Это болото и путь в никуда.
Игровая, любительская, профессиональная -однофигствено.
Вы спрашиваете про отчёты? Вам ответил Люкс тут .

Цитата:

А фея вы или не фея- зависит только от того берете деньги за секс или нет. Если берете - то фея. Если не берете - то честная давалка.

Случаи когда вам сами мужики дарят деньги, шубки, машины, при этом даже не етясь - я не считаю. Это подарки. Но если вы просите за секс натурой и берете щенками- то опять же вы фея - неважно при этом что вы берете- картошку или брилльянты.

И еще- если вы злитесь на человка за то что он не дал денег - то вы опять же фея. А испытываете вы кайф или любовь к дающему- это уже не имеет отношения к вопросу...





А по феям тут пишут отчёты. Вот и всё.

А от себя я могу сказать лишь одно -НЕ НУЖНО.
Ищите другие пути. Пусть будет сложнее найти себе желанного партнёра или заработать деньги, но оно, это всё, не нужно. Знаете, очень немногие идут на подобный шаг (секс за деньги)-большинство в сложных жизненных ситуациях находят иные пути  выживания.
Только недавно поняла, что с этим придётся завязывать так же, как я в свое время бросала пить и, чуть позже, курить. Мне неясен смысл этой зависимости, но это однозначно зависимость, которая ощутимо разрушает человека, как личность. Хотя раньше я думала, что или ломает, или не ломает. А всё намного сложней...

Может и зря я это всё написала, но пожалуйста... не нужно выяснять в каком случае тут отчет может появится и что за зверь "фея",  уходите от этого всего, пока не втянуло... В этом болоте с дерьмом и без Вас народа хватает...