boom40
( )
31/07/2009 20:55:48
Re: Еще как доставляет!!..(+)

Цитата:


Доставляет удовольствие с ухаживанием и прелюдией, без денежной компенсации, впрочем что он должен компенсировать? Мужчина приглашает в ресторан, дарит цветы и т.д., он делает все на свое усмотрение и при этом от него не требуют, что сегодня ты подарил 20 роз, а завтра поскольку мне мало изволь 30, а то уйду к Васе, да и при этом все его ухаживания идут не ради получения секса ,а ради завоевания души, это разные вещи, к сожалению Бум 40 этого не понимает.





Я к сожалению, уважаемая Катарсис, понимаю даже больше, чем нужно.
И для завоевания Моей души не требуются рестораны и цветы. Я наделена достаточной проницательностью, чтобы понять насколько я могу наполнить этого человека напротив,что я могу ему дать, а что ему вообще не нужно. И насколько ему нужна Я ВСЯ, а может моя треть, или ему будет достаточно одной десятой меня. Так зачем мне его ухаживания, когда он не болен мной? Когда не будет ничего, кроме секса. И Я это вижу. Человек ничего более не может дать МНЕ, я не могу ничего более дать ЕМУ. Но в моем случае - это тоска по раю. Я вижу разницу между ним и тем другим, который навсегда Единственный.

А рестораны - да, спасибо, что не сразу в койку, но прикрывать свои животные мотивы высокими целями ЗДЕСЬ не нужно. И в сексе есть притягательная сторона - ПОРОК. такой тонкий обволакивающий аромат - вот что доставляет удовольствие boom40.
И ОНА понимает, может не всегда скажет на прямую, но понять ДАСТ.
"Не надо со мной хитрить!"
Понимание Удовольствия у каждого формируются в соответствии с его внутренними потребностями и глубиной внутреннего эстетства. Амплитуда колебания от высокого до нижайшей низости - тоже может быть чьим-то удовольствием. Захватывает дыхание у некоторых от удовольствия. До мурашек по телу и до камушков в сосках.
И о душе здесь речи не идет - Она вечна и прекрасна.