LadyLove
( )
31/07/2009 03:49:32
Re: Ах Леди давайте поговорим о любви....(+)

Цитата:

Ну почему же,милая Леди Любовь? Я,например,люблю всех... Любви не важно,есть у тебя деньги или у тебя их нет,продаёшься ты или отдаёшься просто так.Самое главное условие,сердце не должно зачерстветь,но даже и там она может поселиться.




Эххх… «люблю всех»… как мне это знакомо.

Я тоже когда-то любила всех… во всяком случае мне так казалось. С одной влюблённости скакала на другую, а иногда испытывала параллельно влюблённость к нескольким партнёрам одновременно… пока действительно не влюбилась. И тогда я почувствовала разницу, и поняла, что всё остальное было лишь длительной тренировкой перед затяжным прыжком «в пропасть». Любить всех сразу или не любить никого, больше чем себя - это одно и тоже. Как та девочка из мультика: «Кто похвалит меня лучше всех - тому дам я сладкую конфетку!»
Ко всем своим бывшим я отношусь как бы спокойно, однозначно: либо просто приятные и не очень воспоминания; либо полное равнодушие к ним; либо спустя время полное недоумение: «А, собственно, отчего же это меня тогда так заносило?» А здесь… уже нет любви, уже и ненависти нет, но и равнодушие всё равно не наступило… И ты понимаешь, что навсегда зависла в этой трёхчувственной прострации… И уверенна на 1000%, что стоило бы этому челу появиться в моей судьбе вновь, как бы я не выёршивалась и не кочевряжилась, меня точно также занесло бы опять. Несмотря на прошлый опыт также наступила бы на одни и те же грабли уже в третий… в сотый раз.

Нет, сердце не зачерствело… ну, если только на время. Но я поняла, что то, что я испытывала раньше к мужчинам и испытываю сейчас - это всё что угодно, но не любовь.

Любовь - это когда ТЫ даришь себя, когда ТЫ приносишь себя в жертву(или готова к этому)несмотря ни на что. Когда ты продолжаешь любить даже тогда, когда тебя топчут и смешивают с грязью, когда тебя медленно «убивают», и ты всё прекрасно понимаешь, но и в это время продолжаешь благодарить судьбу за ЭТУ встречу…

Возможно у Вас ещё всё впереди. И я даже не знаю что Вам пожелать… Я не знаю что лучше «быть или не быть», любить ТАК или нуегонайух? Но это интересный опыт, который можно просто не пережить. Просто организм может не выдержать, не справиться с такой нагрузкой. У меня не только душа рвалась на части, но и в физиологическом плане один орган за другим отказывались работать.

Я до сих пор жива только потому, что два мощнейших якоря(мама и дочь, жизнь которых зависит от меня) меня удерживают наплаву в этой жизни.