ЖЫрный Ачкарик
( )
30/07/2009 17:28:13
От человека зависит, ув. диско +

Цитата:

которые полагают себя вполне нормальными (хотя, конечно, как там обстоят дела с нормальностью в действительности - неизвестно)


Вот понимаете, какая закавыка... сам себя каждый обычно считает белым и пушистым и искренне расстраивается (искренне, сука, расстраивается, понял, урод?   это фтему Вашей с топикстартером ролёвки  ) когда окружающие почему-то считают, что это не так... и в меру сил (например, добрым словом и пистолетом   a-la major Evsjukoff ) пытается их переубедить.

Вот когда меня (например) работодатель звал в рЭсторан, а там надо было в течение нескольких часов "держать лицо", а также беспрестанно переводить с рускава на англицкий и обратно (хоть я и не переводчиком был) так что пожрать прям физически некогда... вот лично я считал это работой, и в случае почасовой ставки потребовал бы её оплаты   Вы точно уверены, что настолько симпатичны Даме... ах да, конкретно Вы - уверены... Вы же платной любви более не ищете  

ЗЫ: А так мне Дамы обычно даже самому за них по счёту расплатиться не дают   есть всё-таки определенные преимущества в статусе нищейопа