boom40
( )
26/07/2009 00:04:09
Re: Ключевой момент - не в деньгах

Цитата:


Ваша "личная жизнь" закончилась тогда, когда вы повесили анкету с фотами на МАмбе и обозначили цель как секс на один-два раза со спонсором.




У меня НИКОГДА не было написано "ищу спонсора", если вы делаете вывод по этому пункту.
Не смотря на то что я знаю, что нормальный мужчина считает в порядке вещей взять на себя материальную ответственность за свою женщину. На сайте "Ищу спонсора" приобрело же совершенно иное значние.

Секс на один-два раза.
а кто-нибудь удосужился уточнить, что именно это для меня значит??
А дальше следует фраза в качестве подсказки (для тех кто слишком уж в теме о спонсорах) "если получится больше - значит Вы именно тот мужчина и мне никто другой не нужен" Это значит мы не видим?
Так вот откуда кто знает вообще заранее СКОЛЬКО будет этих раз? Вы? Или тот, кто зашел и предложил мне постоянные отношения? Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Ваши тапки кстати тоже могут посмеяться.

Моя личная жизнь сохраняется ЛИЧНОЙ перепиской. Она как раз не публикуется открыто. Все о чем я говорю в переписке остается под паролем, взлом которого является нарушением, и преследуется по Закону.
Фото на мамбе можно скачать только особым обходным путем, тк. техподдержкой была предпринята попытка оградить пользователей от воровского скачивания их фото и использования его в других целях другими людьми.