Аббатиса
( )
25/07/2009 15:57:49
Re: Ключевой момент - не в деньгах

Цитата:

автор похоже ищет для себя оправдания, и пытается убедить в первую очередь себя саму, что феей не является



А что, это необходимое условие жизни в социуме и вообще на планете Земля?
Не быть феей?
Какие оправдания?

Мне вот эта тема интересна с той точки зрения, что я занимаюсь сексом исключительно за деньги -следовательно фея. Но вот моей анкеты тут нет и не может быть по определению (потому что стриптизёрша) -следовательно отчёт по мне тут не может появится... Или все ж может? В конфе стрипклубов? А если там фото из клуба приаттачат и в меня пальцем ткнут (или не ткнут)? Это разглашение личной инфы или как?
Очень всё двояко получается...

Мне вот Арти в свое время отписал, что если он девку поимел за деньги, то что хочет, то и делает -хоть по всему инету её фото развесит, ценник укажет и в проституции обвинит! (грубо говоря и это я своими словами общий смысл передаю) А на мой взгляд, если в инете до этого инфы и фото не было и если человек гадостей не сделал никому, то не нужно о нём такие вещи рассказывать...
Мне вот, лично, по большому счёту пофигу -не перед кем отчитываться.
А вдруг для других это смерти подобно? Подобное разглашение? Да, конечно -не хочешь разглашения -уходи из бизнеса, но мало ли что и как у людей в жизни складывается? В конце концов всё это фейство, стриптиз, журналистика, ментовка, бандитизм тоже работа...
Неужели нельзя жить самим и не трогать других? Люди ж, а не звери. Я не призываю другим помогать -просто не надо никого трогать...

Где та самая граница-черта в понятии "фейство" проходит? Тёлки живут и даже плодятся от мужиков, только потому, что они деньги зарабатывают и их кормят... Это тоже фейство? Когда муж жене бабло дает и она от него не уходит и спит с ним, хотя надоел он ей хуже горькой редьки ещё лет 10 назад? Или как оправдание "А у нас семья!"??? Но это я уже с перебором..
Короче, ИМХО человек тут себе не оправдание ищет, а пытается определить ту самую черту -вернее её местонахождение. По эту сторону черты честная давалка (правильная девочка)-по ту фея... Кому то же очень важен статус-раз, а два -появление отчёта тут... Результат какой то сомнительный и радости не вызывающий.