Scunsss
( )
24/07/2009 20:43:45
Re: Я не из спецслужб (+)

Я дико извиняюсь за долгое отсутствие - был на даче, обжирался малиной с куста и т.п....

Цитата:

т.е. просто ваших показаний достаточно, чтобы признали, что данный человек - владелец форума?



Именно так. Если доподлинно известно, что данный человек знает в лицо ТБ - то какие сомнения? Возвращаясь к "списку лиц", могущих опознать ТБ - кто из них рискнёт показать "не на того"? А главное - к чему героизм-то? Своя шкура всегда как-то ближе...
Если это буду, например, я - значит, у меня есть заинтересованность в "правильном" опознании, неважно - положительная заинтересованность или отрицательная.

Цитата:

и потом, допустим даже, что те, кто меня знает/знали, дают показания. да, я скажем 5 лет назад админил форум. ГДЕ доказательства, что именно я являюсь админом СЕЙЧАС? или что являюсь владельцем?


Ну вот опять про доказательства... Мы словно на разных языках говорим, причём каждый уверен, что именно он говорит русским по белому...

Ты мне про то, какая у тебя афигенная стальная дверь с крутыми замками, сигналкой и решёткой в тамбуре, и что хрен к тебе в хату кто проникнет. А я тебе про то, что если мне надо будет проникнуть - то я войду с тобой вместе. Сам откроешь, отключишь, и сам же покажешь, где деньги лежат...

Давай зайдём с другой стороны (не с ШГ ))). Тебе надо срочно найти меня и загасить. За что - не важно, надо и всё. Что будешь делать? Вычислять меня через айпи, провайдера и т.д., или подумаешь 10 секунд и найдёшь простой и гарантированный (хотя и нелегитимный) способ? То-то и оно...

Цитата:

к примеру тот же Раф уже много лет живет на Кипре. и кладет баааальшой йух на наше левосудие


С уточнением - пока кладёт... И только потому, что всерьёз им никто и не занимался - нахрен он никому всерьёз не нужен.  Если займутся - тогда и посмотрим.
Был один такой у нас, олигарх_союзного_значения.. Тоже полагал, что он уже б-га за яйца держит и ему всё можно. Однако уже успешно осваивает престижную  профессию швеи-мотористки...

Я повторю свою основную мысль - главное, кто (с какого уровня) скажет "фас!" От этого зависит эффективность решения вопроса.

 Я отчётливо понимаю, что в данный момент мои измышления звучат как минимум смешно, типа эдакие подростковые фантазии... Ну или максимум как нытьё пожарного инспектора о мерах противопожарной безпасности. Но это всё ровно до того момента, пока что-то не случится. После этого обычно смех переходит в слёзы.
Ты уверен на 100% в том, что твой дом защищён от пожара? Точно-точно уверен? Однако, кроме пожара бывает ещё и поджог...

 

пыс. Это я всё у чему?.. К тому, что защищённость от взлома и т.п. - это хорошо. Но есть смысл подумать и о защите от "вхождения вместе"...