ЕКХ
( )
19/07/2009 22:46:34
Re: досугвип.ру закрыли

внесу свои 5 коп.
а кто вам сказал что его прикрыли или дела завели? может просто владелец сайт закрыл и всё за ненадобностью.
Вообще что до техбоссса -так никто его искать не будет. Глупо это.
Это форум откуда и сами менты черпают информацию.
Поиск его бессмыслен. По большому счёту он ничего не нарушает. Не знаю таких законов которые нарушает владелец сайта по рекламе интим услуг.
Да и потом кроме как пояльником нельзя доказать причастность человека в таких коварных и злобных нарушениях от которого страдает демократическое организованное сообщетсво. Единственные лица по просьбам которых могут исчезать сайты подобной тематики это владельцы раскрученных ресурсов -конкуренты. Типа того же досуга.
Сам техбосс по правому и по техническому исполнение не прикосаем - нет ни единого разумного обоснования того по какой причине подобный форум может быть закрыт.

Мне кто нибудь может на пальцах обьяснить как закрыть(прекратить его существование) сайт допустим с названием xxxxxx.net xxxxxx.com xxxxx.org да ещё и вдовесок если человек его содержащий живёт в другой стороне и использует заграничных хостинг. Очевидно он даже может оставить свой точный адрес проживания. Для меня пока ответ никак.

На сегодня единственный смысл закрытия подобных ресурсов -конкуренты.
Что до ментов. Да могут просто тупа сказать-ты сутер-виновен! Докозательства у нас сами знаете как собираются.