techbossАдминистратор
( )
17/07/2009 16:31:28
Re: Я не из спецслужб (+)

Цитата:

Дык я просто показываю пальцем и говорю - вот этот


т.е. просто ваших показаний достаточно, чтобы признали, что данный человек - владелец форума?
дык так можно на любого показать
и потом, допустим даже, что те, кто меня знает/знали, дают показания. да, я скажем 5 лет назад админил форум. ГДЕ доказательства, что именно я являюсь админом СЕЙЧАС? или что являюсь владельцем?

вы поймите, при желании доказать можно что угодно. вопрос в трудозатратах...
ну и опять таки, чего доказывать, и на кого воздействовать, если я живу вне РФ? вот вы точно знаете, сколько месяцев я провожу в стране, а сколько - вне ее? и что мне мешает, в случае чего надолго переместиться за ее пределы?
к примеру тот же Раф уже много лет живет на Кипре. и кладет баааальшой йух на наше левосудие. да, сейчас он попал с доменом. ну и что дальше? он как работал, так и дальше работать будет.


Цитата:

Только желание разделить твою печальную судьбу.


исчо рас (если вдруг я непонятно написал): человек живет за границей. в чехии. или в штатах. или на кипре.
имеет доступ к контенту. регает новый домен (или использует старый).
и запускает сайт по новой.

КАК он может "разделить мою печальную судьбу"? наши спецслужбы поедут в штаты вставлять ему паяльник в жопу?

вы не путайте какой-то реальный бизнес, где есть материальные активы и т.п, и инет-проект. для которого даже домен не принципиален (многие почему-то наивно думают, что домен - это главное. и если отняли домен, то это конец. на самом деле пользователю насрать на домен, он будет ходить на привычное место, даже если домен поменялся)