Scunsss
( )
17/07/2009 15:58:02
Re: Я не из спецслужб (+)

чтобы говорить уверенно, что и как может происходить. Но предполагаю примерно так (не дай б-г, конечно): 

Цитата:

(вариант, что меня сдаст кто-то из знакомых, давайте пока отбросим)
очень хочется конкретики, а не "если надо, найдут", "и не таких находили" и т.п.


Зачем же отбрасывать самый короткий путь к цели?
Человек 200, я думаю, знают ТБ в лицо. Из них человек 40-50  имеют гораздо больше информации. В свою очередь, найти этих 40-50 - вообще дело суток-двух максимум. Я сомневаюсь, что среди них есть хоть один партизан-подпольщик, готовый "умереть, но не выдать".

Но это я так, теоритезирую на тему...

 

Цитата:

как будет доказываться моя причастность? на мне ВООБЩЕ НИЧЕГО нет


А этого и не требуется доказывать.

Давай допустим, что главный негодяй-предатель - это я. Дык я просто показываю пальцем и говорю - вот этот. И всё. Дальше - дело техники.

 

Цитата:

что мешает другим людям (у которых есть доступ к копиям контента, и которые находятся вне РФ) открыть копию сайта?



Только желание разделить твою печальную судьбу. За последние лет 15 отнято и разрушено хренова куча бизнесов различного направления. В каждом случае  были те, кто мог "поднять упавшее знамя". Но никто не поднял - жить-то всем хоцца...

Цитата:

с нетерпением жду рассказа, КАК ИМЕННО меня будут вычислять


Ну давай попробую сочинить рассказ, с собой в главной роли. Ну вот предложили мне приличную сумму за продажу форума, я и не устоял...

Человек 10 модеров я знаю в лицо, знаю места их тусования. Это я о старых модерах, которые наверняка о тебе знают достаточно. Поверь на слово (а  можешь с Леонорой в личке уточнить), что за 15 минут не очень жёсткого воздействия у неё заговорит почти любой. За час заговорит вообще любой - но после этого полноценным человеком его можно будет называть с натяжкой.  И это без страшных "вывозов в лес", достаточно заднего сиденья авто.
Дальше рассказывать, или и так понятно? Чо я буду тут всякие пугалки-страшилки писать?..

Я конечно, всё это коротко, пунктиром, но суть примерно такая. Есть цель, есть средства, нужен результат, а мораль и прочее - пофих...

Здесь важнее, мне кажется, с какого уровня поступит приказ. Если с невысокого - то скорее всего займутся размазыванием каши по тарелке, с нулевым результатом и мелкими геморами. А если с уровня повыше - то шансов нет.

Н это, опять же, моё скромное имхо , доказать это никак невозможно.


 

Цитата:

дискуссию на эту тему уже давно веду с феями. в ответ слышу только бред, и детско-наивное "ФСБ может все", "ФАПСИ контролирует все сайты и весь инет,


Нашёл с кем дискутировать... Ты б ещё с продавщицами табачных киосков поговорил. Фейки (даже которые очень умненькие вроде) живут в слишком замкнутом мирке, чтобы реально мыслить.