Бородатый
( )
08/07/2009 13:51:26
Re: Ну что, господа? Теперь у молоденьких фей паспорт спрашивать в обязательном порядке! +

Господа, мне кажется, мы уходим несколько в сторону.
Возможно, это я не совсем ясно выразил смысл моего мессаджа, но в первую очередь я имел ввиду возможные по этому закону злоупотребления, тоесть применение его с целью шантажа, например.
Я лично в данном вопросе лицо незаитересованное, поскольку дрочил в ранней юности на Плейбой. И сейчас для меня 22-25 офигеть молодухи.
Но вот 18 от 25 я под толстым слоем макияжа могу запросто не отличить, по крайней мере, пока рот не откроет (не для того, чтобы йух туда засунуть, а чтобы сказать че-нибудь ).
Немало на нашем ресурсе анкет и отчетов, где в графе "возраст" значится цифра 18.
Понятно, что в большинстве случаев возраст занижается, но и не исключено, что зарабатывть лохматкой пошла и несовершеннолетняя.
Или, например, едет дон к одной фее, а на месте ему говорят, что эта "занята" и подмену редлагают. Ну а "подмене", к примеру, 17,5, а йух-то дымится. И в самый ответственный момент менты подъезжают...
В общем, вариантов масса, когда под эту статью с человека все имеющиеся, да и заемные деньги стрясти могут. Ибо наш закон "что дышло", как известно.
По поводу "заведомо", так это тоже по разному трактовать можно как в известном "казнить нельзя помиловать" - как запятую поставишь. Либо в пользу подозреваемого, что он не знал, что девушка несовершеннолетняя, либо против него - что тот не убедился в совершеннолетии.
Ни разу не оправдываю педофилов. Но если "жестко применять" этот закон, как предлагает уважаемый Морпех, в зону косяком потянутся 18-20-летние пацаны, имавшие секс с 17-летними однокласницами-однокурсницами, на которых те почему-либо "обиделись".
Просто я был свидетелем истории, как по 117-й полный срок получил парень, которому девушка решила "отомстить за измену".
В общем, помните, что не ту страну назвали Гондурасом (с), будьте бдительны и при малейшем подозрении - нах-нах.