Печёнкин
( )
06/07/2009 23:29:01
Re: Интересно...

Цитата:

клончег...



Чей?
Цитата:

Так вот абиснять "аткеда беруцца дети" или "как натягивать гандоны" и так далее - вот это и надо делать в школе как раз лет с 12-13-ти, чтобы потом не было нездорового интереса к потрахушкам, а то ведь "большие пацаны" потом всё более доступно расскажут, а "большие девАчки" покажут...


Интерес к потрахушкам как раз здоровый. Биологически мы готовы к секесу лет этак в 13-14. Так что как ты не запрещай, как не воспитывай, а найдутся те, которые захотят и реализуют.
Цитата:

Цитата:

"жосска до 16-18".



Эта статья должна работать на "больших дядек", которым не дают покоя крепкие наливные девичьи сиськи и советская школьная форма...



Давайте догадаюсь: я - ваш клон, так как собственно это и предлагал. Верно?
Цитата:

Порцесс "пАлАвогА созревания" должен быть УПРАВЛЯЕМЫМ, желательно - родителями, чтобы не... лана, повторяцца не буду...


Процессом полового созревания родители смогут управдять разве что путём инъекций гормонов. Не думаю, что стоит.
Цитата:

Цитата:

Биологически человек готов к сексу лет с 13-15.



А писякологически?!


А для писякологической подготовки и существует такая вещь, как "опчество". Я не большой специалист в писякологии, но, думаю, висящая над фактически подростками уголовная статья, а так же общественное порицание, вряд ли помогут здоровой писякологии.
Цитата:

Цитата:

А до 18 в худшем случае 5 лет ждать. 5 лет без секса - я бы не хотел такой защиты.



"Делом надо заниматься, делом!" (с) , тогда и глупостев "пра сисьге" в гАлАву юную лезть меньше будет...


Не знаю, у меня лезли. Хотя опять же, смотря что называть делом, если, например, спортом заниматься, особливо если с препаратами, то сублимация высокого уровня тестостерона, пожалуй, сможет произойти, а вот если математикой - сомневаюсь.
Цитата:

Вах! Карашо сказал! Наливай! Выпьем за Расею! У нас ВСЕ законы такие вот!


Чого? Не, я, конечно, патриот, но данную похвалу считаю преждевременной.