ПлутОН
( )
06/07/2009 22:44:48
Re: Интересно...

Цитата:

А надо в ящик поменьше попов с их дурью пускать



Пусканием попов в ящик занимаются суть Доны повыше моего сидящие... А то, что у попов дымит из кадила, называется "ладан", а не "дурь"! Путаете однако, клончег...
Цитата:

Малолеткам тоже какбе не сильно ребятёнка хочется. И если 14летний без особых проблем и моральных страданий сможет купить презервативы, то количество подростковых беременностей будет намного меньше, чем когда "жосска до 16-18".




"Каждая кухарка может управлять государством, ЕСЛИ ЕЁ ЭТОМУ НАУЧИТЬ! " (с) В.И.Ульянов (Ленин)

Так вот абиснять "аткеда беруцца дети" или "как натягивать гандоны" и так далее - вот это и надо делать в школе как раз лет с 12-13-ти, чтобы потом не было нездорового интереса к потрахушкам, а то ведь "большие пацаны" потом всё более доступно расскажут, а "большие девАчки" покажут...
Цитата:

"жосска до 16-18".



Эта статья должна работать на "больших дядек", которым не дают покоя крепкие наливные девичьи сиськи и советская школьная форма...
Цитата:

Кроме интернетов есть ещё и процесс полового созревания. Раньше и не надо.



Порцесс "пАлАвогА созревания" должен быть УПРАВЛЯЕМЫМ, желательно - родителями, чтобы не... лана, повторяцца не буду...
Цитата:

Биологически человек готов к сексу лет с 13-15.



А писякологически?!
Цитата:

А до 18 в худшем случае 5 лет ждать. 5 лет без секса - я бы не хотел такой защиты.



"Делом надо заниматься, делом!" (с) , тогда и глупостев "пра сисьге" в гАлАву юную лезть меньше будет...
Цитата:

Хороший закон тем и отличается от плохого, что запрещает только то, против чего направлен и не противоречит естественному.



Вах! Карашо сказал! Наливай! Выпьем за Расею! У нас ВСЕ законы такие вот!

P.S. Вопчем, впустую копия ломаем, господа-товарисчи...