techbossАдминистратор
( )
27/06/2009 18:07:26
Re: Гы-ы... к слову о том что почём +

Цитата:

Цитировать не умею красиво


для вас проблема нажать "цитировать" под формой отправки поста?! ну спроите в Техподдержке, вам подскажут, как цитатами пользоваться.

Цитата:

2) про рекламу у нас в стране. Что за закон такой запрещающий рекламу проституции?


ну а при чем тут наша страна?! в нашей стране домены .ru и .su, а не .nu
сайты расположенные в зоне .nu по крайней мере косвенно попадают под действие законов Ниуэ. и регистратор ссылается именно на законы своей страны.

Цитата:

не нравиться вот почему :анкет мало, обновлений почти нет


мой вопрос был про интерфейс. а вы рассказываете про совсем другое - про контент.

Цитата:

Но большинство сайтов досуговой направленности создано одним человеком для разных категорий


яплакать..
(если чо, лично знаю и владельца досуг.ню, и ситей. как говорится "карл маркс и фридрих энгельс это четыре разных человека". но вас, видимо все равно не убедишь)

вообще меня всегда просто страшно веселят различные предположения людей о том, кто стоит за тем или иным проектом. в свое время читая, что приписывали нам, я ухохатывался до икоты да собсно чего за примерами далеко ходить - буквально на днях высказывалась мысль, что мое ужесточение борьбы с флудерами связана с желанием костлявой руки кремля задушить последний свободный оплот контр-культуры

люди, поверьте, очень часто в жизни все НАМНОГО проще, чем вы пытаетесь себе представить. а все теории, что кто-то за кем-то стоит, и тайно управляет (владеет и т.п), в большинстве случаев являются исклюительно плодом больного воображения.
(кстати, если чо - наш форум принадлежит и управляется жыдо-масонами, а я просто подставная фигура и я этого факта никогда не скрывал )