ЕКХ
( )
27/06/2009 16:59:11
Re: Гы-ы... к слову о том что почём +

2Техбосс
Как и просили пишу исчё.
Цитировать не умею красиво, просто по порядку.
1) спасибо за пояснения про домен
2) про рекламу у нас в стране. Что за закон такой запрещающий рекламу проституции? Юристы где? Т.е в МК на задней странице можно вешать студентки, негритянки, девочки в сауну , юноши, Ляли,Маши,и так далее…. А в интернете нельзя? Сейчас вопрос не об этом. Что за закон такой? + сайт расположен не в домене ru – тут вроде как и претензий быть недолжно. Блин, Тихихий океан дальше чем Гондурас.
3) Чем удобен сайт. 1) интерфейс не утомляет ,дизайн прост, без колхоза и позорных баннеров. Лично моему глазу удобен для просмотра. Удобный поиск и личный кабинет. У ситей сайт даже скажу что удобней сделан, но его небольшая беспорядочность с анкетами чуть не нравиться так как часто размещают фото которые ну никак не могут соответствовать-я поражаюсь интеллекту того сабжа который загружает в свою анкету уменьшенные картинки с западных сайтов 2000 года. Но это не проблема сайта. Сайт хороший. досуг секстолк пару раз смотрел-не нравиться вот почему :анкет мало, обновлений почти нет(может сейчас есть но как год на него не смотрю вообще) висят очень подолгу одни и теже вроде вот этой к примеру Настя 19 http://dosug.sextalk.ru/1099 -этой Насти 19 уже как лет 5. А вот Вера повзрослела http://dosug.sextalk.ru/1096 но снимки как висят так как и были несколько лет назад. Изысков никаких на сайте нет, поэтому смотреть особо не чего. Досуг привлекает народ тем что там много красивых картинок, сити своими ЧС, форумами, и прочей информацией для фей. Этим сайт собрал аудиторию. Секстолк привлекает аудиторию отчётами и эффектом виртуальной зависимости(сайты знакомств, любимые форумы, одноклассники, контакты, автоклубы) Вы наверно помните такую картинку в сети-сейчас немогу найти. Там парень сидит у компа, его девушка спать зовёт из кровати, а он глядя в монитор отвечает-«подожди, тут в интернете кто то не прав!» В досуге не нравиться то что фотографии однообразные, типовые (у них ведь определённые требования к фото) и вот все эти типовые фотографии просто закрываешь. Количество применения графический редакторов в простонароде фотожоп доведено до крайности и естественно орентировано на людей кто очень хорошо ведётся на картинку и по сути покупает именно её забыв про то как выглядят живые люди, мужичины любят образы, они выбирают именно образ, картинку. В целом он правильно выполняет свою основную функцию.
4) Я не говорю что мамбу или что то ещё. Но большинство сайтов досуговой направленности создано одним человеком для разных категорий. Ведь не каждые феи или салоны работают под своими фото-но это тоже рынок -вот вам хреновенький сайтик по 20 $ за анкету, добавляйте хоть Клаву Шифер. Вероятно я не прав. Утверждать и спорить не буду, а вас выслушаю,можете высказать свою точку зрения.