karambolina
( )
26/06/2009 17:43:34
Re: Не получил удовлетворения,говорите??

Цитата:

Да ну не говорите глупости! Бывали анкеты, и довольно много, когда фото просто в наглую не соответствовало. А уж про перефотожоп я и не говорю. Дал бы ссылки, да только анкеты многие уже отключены, а оставшиеся сейчас фиг знает где.



Возможно, это были старые фотографии, те, которые были размещены до марта сего года. С марта – апреля этого года на досуге введены ограничения по фотошопу при приеме фотографий. Однако, те, которые были размещены до этого срока, не снимаются и не удаляются. Извините, я не технарь, и не смогу правильно и внятно описать новые критерии ретуши, по которым принимаются фотографии. Знаю лишь, что они ужесточены и достаточно строги. Как узнать когда были сделаны фотографии при просмотре рекламы? Те, которые в новинках – однозначно, прошли отбор по фотошопу. Как определить срок давности остальных – не знаю.

А с точки зрения тех, кто размещает рекламу на Досуге – эта новость очень печальна.
Лично я очень расстроилась переходом Досуга c NU на CZ. Так как предполагаю, что основные, и самые ценные пользователи Досуга, хранят его в качестве ссылок в «избранных». Через сохраненную прежде ссылку, перейти на Досуг не смогут. А искать его заново многим будет лень. Тем более, что "лучшие" пользователи Досуга – не очень хорошо разбираются в тонкостях Интернета. Значит, самые ценные клиенты перейдут на другие ресурсы.
Одна надежда – что Досуг все же вернется c CZ на NU.