f_m
( )
05/08/2003 14:39:49
Пафосное

..., не смешите мои тапки (с)
Маленькая зарисовка из жизни "Библиоса"
Около года назад, пятница, сидим с подругой пикапшицей отмечаем знакомство. Музыка как всегда громкая и отстойная (ну не понимаю и не приемлю, даже после большого количества выпитого я современную музыку, всякий там хаос или хауз и прочую лабуду) - бумс, блямс, бумс, бумс, бумс. Время около 2-х ночи. Все те кого по тем или иным причинам не пустили или не пропустили в Пропаганду подтягиваются в данное заведение. Мы сидели напротив бара, местные тусовщики из лиц кавказкой национальности (рубяты не хочу ни кого обидеть, у меня много друзей из этих "лиц" и не принимайте всё так близко к сердцу) стоят обнимаются при встрече, прощаются ну и т.п. И вот выплывает Блонди, мадам достойнейшая по ТТХ. От входа движется вглубь клуба, при этом слегка покачиваясь. Из группы описанной выше отделяется самый не высокий товарисч и распахивая свои объятия со словами "Аня, кого я вижу!!! Как дела?!", всё это произноситься с характерным акцентом и интонациями, идёт на встречу Блонди. На что она ему отвечает: "Заябалася, бля!" . Мы с моей барышней тихо сползли под стол. И это на сколько я понял и есть завсегдаи данного заведения.
Правда, после этого я там не разу не был, все, конечно, могло измениться и в лучшую сторону.