Плюшевый Иа
( )
04/08/2003 15:00:44
И "За" и "Против"

Уважаемый kroman, как мне кажется, не имел в виду себя, так что зря стали обсуждать его гипотетические амбиции. Звания нужны скорее не автору, а читателю. Если я, например, не разбираюсь в предмете, хочу получить инфу и читаю пост "звездного" и заслуженного человека, то ему доверия больше, чем такому же новичку, как я. Кто его знает, может новичок (или "молчун") зарегистрировался для какой то одной акции, или вообще не адекватен. Имеется ввиду, что ниже определенной планки заслуженный человек не опустится. Может все будет не здорово, а средненько, но "попадалова" или "кидалова" из за неадекватности пишущего не будет (исключения, естественно, есть всегда, я пишу об усредненных ситуациях). Другой вопрос, как оценивать рейтинг членов КЛС? Количественная оценка проста - по количеству постов, например. А ведь предлагается качественно оценивать, то есть так, как сейчас оцениваются лучшие отчеты, то есть вести рейтинг для всех (посмотрите в списке, сколько зарегистрированных пользователей!). Это пока, похоже, не осуществимо.
С уважением,
Пл. ИА