Catcher
( )
30/07/2003 19:14:53
А что делать, если (+)

штопор - расходный материал :-))). Коротенькая история
Пригласил я как-то одну довольно известную девушку к себе домой.
Обычно все время к ней ездил, а тут решил к себе.
Она, наверное, как-то неправильно восприняла это приглашение и решила, что самое время хорошенько выпить. И выпила ... и неоднократно. Секса толкового не получилось, так как за разговорами о ее жизни она наклюкалась так, что минет сделать не могла ... губы не слушались, наступило тяжелейшее слюноотделение и потихонечку она стала клевать носом. Засыпать во время минета - ну круто вообщем. Пожалел я ее и повез домой. Но во время поездки внезапно ее активность увеличилась.
Она попросила остановиться у минимагазинчика, якобы купить сигарет. Я остановился. Она ушла ... минут на двадцать ... как оказалось за вином. Я спросил ее в машине "Как же ты открывать его будешь?"
"А я у тебя штопор взяла!" До чего скрытная, но предусмотрительная дама. Наверное хорошая хозяйка: все в дом, все в дом :-)))))
Далее она открыла бутылку моим штопором сама и прямо в норковой шубе из горлышка стала потреблять винище.
Потом уже штопор она забыла в своей сумке.
А ведь был и еще один случай (когда я покупал штопор, чтобы на улице с одной дамой распить вина :-))))), и он был унесен ею.

Итог: две девушки - два штопора.
Следите за ними ... крадут штопорА! :-))))

С уважением,
Catcher