Evil73
( )
19/05/2009 17:12:16
Большие разрешения нужны

Мне бы хотелось, что бы фотки были без фотожопа и иногда мои мечты сбываются. Хтелось бы также что бы фотки были в возможно большем разрешении. Конечно, для больших разрешений нужна профессиональная фототехника с хорошей оптикой, но результаты того стоят.

На сколько нужно сжимать файлы в реальной жизни? У меня как и у многих еще не давно не было выделеной линии и я ходил в интернет через модем. Думаю, важно в рекламных сайтах делать фотографии весом 150-250 кБайт и размером примерно 1 мегапиксель.

Но почему бы не выложить, где-нибудь фотографии в их первозданном виде? Думаю многим они были бы интересны.

А фотошоперам я бы ручки то обрубил. Если немного утрировать то все фотожоперство сводится к утаиванию информации - была морщинка, хоп, и нет ее, был прыщик, хоп и нет его. Однако все мужчины предпочитают заниматься сексом с оригинальной женщиной, а не с ее отфотошопленной фотографией. То есть все мужчины как и я считают красивую женщину лучшим творением природы уж точно лучшим по сравнению с отфотошопленными фотографиями.

Я просмтриваю много качественной порнухи, однако мерзость фотошоперская видна в 99% вцелом неплохих фотографий.

В аттаче я прикрепляю одну тридцатую часть качественной фотографии, больше не позволяет ограничение в 250 кБайт у этого сайта. Надо стремиться минимум к такому качеству! Заметьте, фотографии девушек у воды менее отфотошоплены - фотошоперам трудно, а мне радость.