Logon
( )
29/07/2003 14:07:11
Вещи о которых следует помнить, чтобы в ситуации не попадать.

Вырвано из одного моего поста с советами новичкам.

Вещи, о которых следует помнить:
- в разных местах отсчет времени происходит по-разному. Чаще всего – от момента передачи денег. Другие варианты: от момента захода в квартиру, от момента захода в душ, от момента выхода из душа, от момента возращения из душа феи и начала процесса. Когда начинается отсчет лучше всего выяснить сразу, чтобы потом не было конфуза.
- если ты в салоне первый раз, то лучше самому следить за временем, чтобы избежать возможного развода на деньги. Такие случаи в моей практике не случались, но знаю, что они бывают. Если твое время подошло к концу, но тебе об этом не говорят, а оплаты ты еще не производил, то в незнакомом месте иногда бывает разумно проявить инициативу, и закруглиться самому, чтобы потом не скандалить с феями, заявляющими, что ты провел у них больше времени, чем оплатил. Но, такие ситуации редки. Как правило, если в дверь никто не стучит, значит дополнительное время идет «за счет салона».
- иногда бывают попытки выпросить у клиента чаевые. Уповают обычно на то, что все их дают. Давать их или не давать – исключительно твое дело. Если не дашь, никто тебя не может заставить это сделать.
- некоторые доны пишут, что ездят к феям с выпивкой, тортами и конфетами. Здесь следует учитывать, что это «проверенные» ими феи. Если едешь к фее первый раз, лучше воздержись от дополнительных гостинцев, чтобы в случае неудачного КСа тебе не было за них обидно.
- о том, какую сумму брать с собой: я обычно беру только ту, которую планировал потратить. Плюс – 50 рублей на случай остановки ГАИшником за нарушение ПДД. Это помогает бороться с разводами и собственной глупостью. Говоришь, что брал с собой только те деньги, которые были оговорены по телефону, и больше у тебя нет. А на «нет» и суда нет. И ни в коем случае нельзя брать с собой крупные суммы или очень ценные вещи. А то бывали случаи с некоторыми уважаемыми донами, когда весьма посредственный секс им обходился довольно дорого. Если все-таки так получилось, что захватил с собой крупную сумму денег или сундук с фамильными драгоценностями, когда идешь в душ, бери его с собой. Чтобы не обижать фею, если спросит, можешь сказать, что у тебя там в сумочке «всякие мужские штучки». Она поймет.
- если тебе что-то не нравится – разворачивайся и уходи. Если нет фей, которые тебе нравятся – лучше не портить себе вечер и не выкидывать на ветер деньги по принципу «лишь бы вставить», а просто пойти в другое место. Благо, их в Москве – уКСись. Никто тебе не может заставить остаться, да и обычно никто не пытается. Попытки потребовать денег «за просмотр» (такие, правда, уже практически не встречаются) следует пресекать отказом.
- последнее. Лучше всего пользоваться «интернетовскими» салонами, не дающими рекламы в печатных изданиях. Безопаснее. При походе в салон существует ничтожная вероятность попасть под облаву ментов. Она близка к нулю, но если это все-таки случилось, важно помнить, что ни задерживать тебя (если ты захватил с собой документы), ни штрафовать они не имеют права. Все, что они могут заставить тебя сделать, это написать записку, объясняющую твое присутствие в данном заведении. Но, как я уже сказал, шанс так «попасть» практически нулевой.

И еще: большинство предосторожностей в этом списке – всего лишь предосторожности. Ими совершенно не обязательно забивать себе голову. Просто, если ты пессимист или перестраховщик, они могут оказаться кстати.