Ваня-пешеход
( )
28/07/2003 10:07:25
Re: Гнилая тема.

Цитата:

Ты б еще в общество защиты прав потребителей пож-ся.



Жаловаться не буду. Не в моих традициях. Однако, тему считаю поднятой не напрасно. Ибо клуб наш с Вами, любезные, по сути и является обществом защиты прав потребителей такого рода услуг. Для того и создан - сориентировать на фейку хорошую и предостеречь от отстойного варианта. А методом воздействия на предлагающих некачественные услуги, под которыми я понимаю и такие заморочки, является только одно - наш с Вами их безоговорочный "ignore"! Дело не в тачке, а в отношении к нам с Вами, и к заработанными нами с различной степенью напряжения балабасам. А кому на чем приехать - давайте мы будем решать сами и без их участия.

Цитата:

Если у тебя проблемы даже с блядями и они тебе отказывают, то не надо искать отмазок типа машина моя им не понравилась.



Что ж, избранный Вами, все же уважаемым, путь весьма эффективен - переключиться на персоналию автора поста. Есть ли у меня такие проблемы или нет - выводы можете сделать из моих опубликованных здесь постов. Ежели осознание того, что я - "верблюд", озадаченный проблемами даже с блядями, добавляет лично Вам хорошего настроения и позитивного отношения к жизни - так быть по сему. Наслаждайтесь!

ВВКС!