Unnamed
( )
03/05/2009 22:08:30
Re: салон или индивидуалка?

Цитата:

Ну по крайней мере, мне кажется, в салонах менее вероятно встретить такие пункты как - мутотень с местонахождением, с временем встречи, четкостью графика и оговоренной суммы.


С местонахождением - статистики не имею, не обманывали. Со временем встречи - да в салон зазывают всегда, сразу и в любое время. Если нужной девушки не окажется что бывает чуть реже чем всегда, там всегда подруги. И инди очень редко гонят раньше срока, у инди никто не стучит в дверь - больше шанс пересидеть. Про суммы ничего внятного сказать не могу, нет статистики. Был лишь 1 случай, когда приехал к даме за 2500час и она сказала что ценник снижен до 1500 - то было да, в салоне. И ещё в салонах часто указывают анал равно как и другие услуги, которых нет и не было - дальше типа пусть фея сама ж.пу рвёт объясняя клиенту что анала нет.

Так что мой выбор однозначен. В салоны сливаются худшие феи, что простительно для малолеток, но если фее 30 и она в салоне - значит что она хуже среднего и не может начать самостоятельный бизнес.