Белла Донна
( )
27/04/2009 14:08:13
Re: По поводу шрамов у фей


Давайте порассуждаем:

Я грила про замужних...а незамужние судя по мнению многих тут мужшын как правило то .ляди,то шлюх.,то чеснод.валки,то прастит.тки...
...они ж думают не может быть такого чтобы была замужем и зарабатывала непосредственно писдой эт мнение дурдомное помоему!!!

А замужние,судя по сухой статистике(взятых с тех самых картотек,поликлиник,больниц и т.д.) по ним получается что замужние чаще болеют не только венирологией,потому как подмахивать чаще нас любят без презов,отсюда чаще чем у нас у них это бывает там где получится и с тем с кем придётся...!!!

...далее следствие болезней и всякого рода операций...а ещё они оч.любят рожать чтобы плотнее присесть на вашу шею(мужнину) Так что не надо ля...ля...!!!А вот порезы на запятьях эт не спорю,эт скорее социум...!!!

...хотя у меня тоже рядом в локтевом сгибе имеется похожий на такого рода порез с далёкого детства...когда играли в казаки разбойники я неудачно спрыгнула с дерева в кусты...помню как попала ветка в вену...кравищи было...зашивали...ну как зашили так и зарос...видать тот кто зашивал савсем не может шить простыми нитками в быту,я имею в виду...!!!