Fixin
( )
24/04/2009 17:36:05
Гарем на съемной квартире - посоветуйте как.

В общем, хочу я завести себе "гарем".

Для этого снять однокомнатную квартиру на длительный срок (на год или два в москве). Почитал предложения - это будет стоить 15 000 рублей в месяц.

Соответственно, жить там будут не "жены", а девушки, которым нужно жилье в москве. Расплачиваться за жилье будут натурой. Со мной и моим другом - мы скинемся по 8000 рублей.

Девушек найти легко - очень много желающих жить бесплатно в Москве, девушек с жилищными проблемами очень много.

В квартире предполагаю разместить три двухярусные кровати, т.е. максимальная вместимость - шесть девушек.

Гарем предполагаю посешать три раза в неделю. Ну и друг столько же.

Также планирую разместить шесть шкафчиков на кодовом замке для хранения личных вещей (стандартные шкафы для раздевалок).

У девушек будут гарантии, что о выселении их предупредим в месячный срок.
Расчет будет происходить на кухне, там можно разместить кровать.

Проблемы такие:
1. Законно ли это, могут ли меня посадить за организацию притона? Ведь я не буду водить туда клиентов, с другом будем пользовать.
2. Как договариваться с хозяевами квартиры. Ведь это достаточно проблематично - у девушек будет постоянная ротация, да и жить будет 8 человек. Может еще участковый доколебаться с регистрацией, но естественно, будет послан.

Больше проблем вроде бы нету.

Пробовал ли кто такую схему (поделитесь опытом), что думаете?
За 8 000 получить выбор из 6 девушек - по моему неплохо.