Evil73
( )
19/04/2009 06:24:10
Ни в коем случае не хочу вас агитировать

ибо считаю, что ребенкам в России (по крайней мере в ее современном состоянии) не место, да к тому же и рожать все-таки вам.

Цитата:

Я не знаю, какой у меня стереотип, но даже в утробе ребёнок нуждается в заботе не только матери, но и отца. И если думать о рёбенке, то нужно заранее знать, что твой мужчина будет рядом всю беременность, не откажется и в дальнейшем,




Стереотипный у вас стереотип Я же полагаю что в утробе отец ребенку нафих не нужен и в младенчестве то же. Вот когда ребенок научиться говорить "папа мама" тогда и желатено наличие и папы и мамы. Но все же ребенку куда важнее мама, без папы же многие ребята все равно легко вырастают в школьников, а за тем и в студентов.
То о чем вы говорите - это желание женщиной стабильности и крепкого мужского плеча. Фее тоже лучше крепкое мужское плечо чувсстовать.
Но для феи это все не обязательно ибо у нее стабилен заработок.


Цитата:

А для себЯ - завести можно и кошку



Можно кошку, можно собачку, но тем женщинам которых я знал это не помогло освободиться от мысли завести ребенка. я бы даже сказал что наличие у них домашних животных не мешало им бредить ребенком. Для женщины это вполне естественно, так что будьте на готове.

Еще раз повторю, что не хочу вас агитировать отказаться от ваших представлений о счастье и счастливой семье, просто хотел сказать что у вас как у феи выбор шире - вы можете создать семью, а можете и не создавать.