Evil73
( )
18/04/2009 19:36:31
Задумайтесь дорогая.

Цитата:


ага Они просто рожают от вас и вам при этои не сообщается.
У меня довольно много таких примеров - типа родила для себя от клиента.
Эти же "примеры" и мне постоянно советуют.
Вот только понятия ребёнка и семьи у меня совершенно иные.




Видети ли в вас жив стереотип "нормальной" семьи. Такая семья нужна "обычной" женщине. Ведь женщина не может постоянно работать и обеспечивать себя и ребенка, с ребенком надо сидеть, то он болеет, то оставить не с кем. Да и в россии не так уж много людей даже людей-мужчин которые зарабатывают больше чем сами проедают, т.е. матери одиночке (равно как и отцу-одиночке) потребуется помощь.

Совсем другое дело - фея. Предположим, что кандидата в мужья у феи пока нет. Разве это причина что бы не заводить ребенка?
Прокормить то ребенка фея как-никак сможет. Фее не обязательно с утра до ночи вкалывать, чтобы заработать на жизнь. Наоборот фея может создать удобный ей гибкий график работы. Пожалуй денинственная профессия позволяющая уделять достаточно времени ребенку. В крайнем случае можно фейским бизнесом и на няню заработать. Главное не рожать слишком поздно ибо ценность феи с возрастом не всегда увеличивается. А отсутствие мужа это также и отсутствие проблемм связанных с наличием мужа.

Так что любезная, задумайтесь. Если хотите иметь ребенка - не откладывайте, не заморачивайтесь с "нормальной" семьей. Другое дело если пеленки-распашонки и подтирание вечно обкаканых попок не для вас - тогда не надо себя насиловать.

Пы.Сы. А от меня хрен ребенка кто тайком заимеет - я ведь всегда презервативом пользуюсь.