ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2009 13:40:32
Всяко бывает (+)

Цитата:

почему же "снова", если до этого всегда публиковали строго то, что было подписано мной?!


Есть и такие, которые в итоге публикуют то, что они хотят. Хотя процесс согласования при этом обычно имитируют. Они понимают, что второй раз пообщаться с Вами им после этого не удастся. Но им обычно этого и не нужно.

Цитата:

теперь буду знать, что надо вываливать не все подряд, а исключительно то, что нужно для публикации


Причём рекомендую исключительно в письменном виде, без каких-либо диктофонных записей (они высылают список вопросов - Вы пишете ответы). Тогда (помимо полного контроля выданной информации!!! ни слова лишнего!!!!!!!!!!!!!) можно будет также неплохо попортить им кровь, если вздумают добавить что-то "от себя".

Вообще, журналажнег журналажнегу рознь. Совершенно катастрофический опыт был с МК и чем-то ещё "буйно-жёлтым" (Мегаполис что ли или что-то типа). А так обычно ничотак...

ЗЫ: Мне понравилась их ("Афиши") следующая публикация в этом нумере - как девачка ходила по ночным клубам... типа, "захожу в The Famous - там спит сын Ш." на месте сына Ш. чувствовал бы себя просто обязанным слегка испортить ей жизнь...