Ляпсус-Трубецкой
( )
25/02/2009 10:26:42
Re: !Джентльмены, вам вопрос!(+)

Увы сударыня, в условиях так называемого кризиса, боюсь что Вам не удастца сколотить микросостояние за одну встречу, НО!! ...мир не без добрых и отзывчиВЫХ людей!
У Вас есть уникальный шанс воплотить свою мечту в реальность, и при этом прекрасно провести время в компании воспитанных жентельменов, утончонных эстетов и просто замечательных людей!
Для этого Вам надо просто подать заявление о материальной помощи в Политсовет Фракцыи, и мы его пристально рассмотрим (вместе с Вами разумеется ) на ближайшем внеочередном заседании Фракцыи, к обоюдном удовольствию сторон, если конечно Вы не лукавите в плане
Цитата:

симпатичная, стройная, совершеннолетняя, студентка университета.



Вы читали "Мои университеты" Максима Горького? Осмелюсь привести цытатку оттуда:
Цитата:

Чтобы не голодать, я ходил на Волгу, к пристаням, где легко можно было заработать пятнадцать - двадцать копеек. Там, среди грузчиков, босяков, жуликов, я чувствовал себя куском железа, сунутым в раскалённые угли, - каждый день насыщал меня множеством острых, жгучих впечатлений. Там предо мною вихрем кружились люди оголённо жадные, люди грубых инстинктов, - мне нравилась их злоба на жизнь, нравилось насмешливо враждебное отношение ко всему в мире и беззаботное к самим себе. Всё, что я непосредственно пережил, тянуло меня к этим людям, вызывая желание погрузиться в их едкую среду. Брет-Гарт и огромное количество "бульварных" романов, прочитанных мною, ещё более возбуждали мои симпатии к этой среде.





Мы не босяки и жулики, но остроту и жгучесть впечатлений - гарантируем!