milaradа
( )
28/01/2009 18:13:23
Re: Какая Вы сука!

Еще какая...
Цитата:

Какой смысл это все на женщину вываливать? Ей от этого легче станет? Это ей чем-то поможет?



смысл я вижу в том,что мужик корректно посылает на х@Й,а бабе неймется.
Цитата:

Не зря он рассказывал про своих женщин, не зря молчит в ответ на смс, не зря он написал, что секс будет таким, как Вы не любите.



Что это может быть? Нет женской гордости или бестактное навязывание себя,диктуя свои условия отношений мужчине? Или наоборот он ей не нужен,но задето не самолюбие,а женское тщеславие.Как это так я пишу...а в ответ тишина... Считаю дурным тоном писать смски,если на них нет ответа. Нет ответа,этим все сказано.Уймись,а она с ваших же слов...
Цитата:

Вам руки и ноги растянет в шпагат и запердолит руку по самые гланды (через анус), не даст ни кончить, ни одеться, выгонит на мороз и с балкона Вам на голову нассыт.
А Вы встанете на колени и будете умолять еще над Вами немножко поизмываться.



Цитата:

Ей от этого легче станет? Это ей чем-то поможет?



а это уж пусть автор поста решает ,на то и форум....
Цитата:

Или Вы эти слова себе сказать утром перед зеркалом забыли?



я так не поступаю,что бы такие слова себе,да еще перед зеркалом говорить...А к чужому мнению я всегда без обид прислушиваюсь и не повторяю ошибок ,если мне делают замечание... но только не о постели,это не обсуждается-это дело двоих и только двоих ,и никого больше и глаза в глаза.