МИЛАНОЧКА
( )
28/01/2009 17:47:11
забей!

Посмотрев передачу «формула любви» мне многое стало понятно…
У нас играют гормоны, и мы ищи что-то наше. Каждая из нас способна любить, но секс как показывает практика, второстепенное явление, ведь даже от фалоимитатора мы способны получить оргазм.
А то что но Вас не видит рядом, так это нормально. Мы как мотыльки, садимся то на цветок, то обжигаем крылья…. А вот зациклиться на одном да ещё 4 года не стоит.
Писать и звонить тоже. Смиритесь с тем, что его нет. Это как вырванный зуб, поболит и перестанет.
А на будущее не пишите и не говорите мужчине, что вам не нравится что-то в сексе. Это ужасно не приятно. Как тряска бельём грязным перед носом. Часто секс заставляет нас быть животными, и следовать инстинктам. Позже мы и не помним, что таврили.
Оставите. Это пустое. Принимайте то, что есть, или отвергайте. Не лепите из людей ,то что хотите видеть.
Представьте, что проведя с Вами время, мужчина говорит Вам, что Вы глупо кричите, у Вас во время секса смешное лицо, или что у Вас запах не тот….не знаю, как Вы бы себя повели, но я бы точно сказала, не нравится, иди на……
Вы предложили ему себя, он не отказал…. Ну не удивительно, они часто на халяву и крокодила выипать согласны.
Ну не хочет он отвечать, ну и член с ним, пусть пошёл….
Развейтесь, найдите ему замену. Вокруг столько классных людей…и не факт, что охотясь за ним, Вы не пропускаете, что-то своё.
Заставить полюбить можно, и довольно легко, но надо ли???