relon
( )
28/01/2009 12:22:18
Re: ощущение ошибочно!

Нет совсем не так!
Ни в кого я не играю, а наоборот СТРОИЛА САМА МОСТЫ ВСЕ 4ГОДА САМА, НЕ КАЖДАЯ МОЖЕТ ТАК! и НИКАКОГО СЦЕНАРИЯ У МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО!
Я достаточно чувственная Женщина и играть с Любовью НЕ умею и НЕ буду!
А вот как почувствую что это мое, пусть хоть мимолетом мне это покажется, так зачем же упускать момент? Надо пробовать строить мосты!!! Я не наваливаюсь и не приказываю, не говорю как НУЖНО именно и что делать, не упрекаю и не пишу сгоряча пакости! 4ГОДА .... - мне понадобилось 4 года что б понять что ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ МОЕ СЧАСТЬЕ! Кому то и 2дней хватает для этого! Вот в одном я точно уверена, да и ВЫ написали что отношения строятся не за один миг и не за один год!! МЫ - Мужчина и Женщина - МЫ ИХ строим ВМЕСТЕ, ОБА!!! Я не живу по журналам, я вам так скажу - какие-то моменты ..проблески к нам "приходят" из каких-то статей или еще откуда, Человек готов отовсюду принимать и черпать информацию, которая нужнаЯ ему , которая будет полезной ему! Никто нЕ идеален в этом мире, никто не знает точно ли ТАК НУЖНО делать или нЕт! Обидеть? Задеть за что-то? Поднять нос к верху? Качать права? Упрекнуть? Показывать когти? - НЕ МОЕ! НЕ УМЕЮ! Не хватает знаете чего???
Надо быть Сукой что б это было! Ну не Сука Я....
На счет Тактики - у меня ее достаточно, уж поверьте!
Вообще говорить обо мне можно много и много