yo baby
( )
19/01/2009 16:02:11
Re: кстати вот интересно...

Цитата:

пришел на час - сначала одну трахнул, потом другую. А может и третью




...ага! и как логичный эпилог сего рая подойдет:
"...и, нежно провожая его всем стадом, к его неописуемому восторгу, девочки смущаясь, в количестве все пять! отдали деньги назад, сказав: "В условиях кризиса - они Вам нужнее... приходи еще, ладно?" - и, неверя своим ушам, пряча не пересчетав деньги, он заглянул одной, другой, третий, ... в глаза и..." стоп!

Давайте мечтать вмечте!!!
...а то я разойдусь так, что Вам будет сложно что-то добавить в мой вариант! типа дом окажется, что денег ему дали больше и т.д. - фантазия у меня богатая!!!


А если серезно, то в условиях кризиса Вы забыли, что кризис-то мировой ! значит у всех во всем мире, значит и в интим бизнесе тоже кризис.
Если на секунду предположить, что Ваше предложение не совсем уж шутка, получается из-за кризиса Вы готовы укоротить визит к фее на: кофе/чай, на душ и по-спартански обходиться раковиной, на 10и-15и минутное знакомство/прощание...
Если Вы готовы на такие условия... может стоит пересмотреть статьи расхода и совсем не тратить деньги на фей, а?.. если пол часа у феи - это, в условиях кризиса, тааак сильно много денег... не надо отрывать от сердца последнее, не надо таких подвигов - оставьте и вторую половину стоимости часа для спасения бизнеса, не все конечно, но фей переживут кризис без Ваших жертв!
Кризис когда-нибудь закончится, но до тех пор... может правдо надо взять себя в руки (в каком смысле выберьте сам)... и что делать дальше, думаю, Вы знаете лучше меня!

...я предупредила, что фантазия у меня богатая, не редко то, что фатазирую на грани реального мира и мир волшебных сказок. Вот помечтали и хватит.