Матильда
( )
10/01/2009 20:03:26
Re: Это нормально?..

Вот вы рассказываете что у вас не было такой ситуации!




Суть проблемы: приехала к нему, встретил у метро (адрес предварительно дал). Приехали к дому. Он сказал, что это квартира его деда, и что его собственная квартира находится в Кожухово на ул. Дмитриевского. Но он не водит туда никого, потому что "мало ли что". Как оказалось, ключи у соседки (Тамара Васильевна Laughing ). А она находится в другом месте сейчас. Андрей предлагает ее подождать. Отъезжаем в подворотню какую-то. Сидим, трепемся. Ненавязчивый минет (но без победного конца - почему-то в последний момент остановил). Соседки все нет. Предложение поехать полюбоваться на Москву-реку, пока есть время. Соглашаюсь. Действительно приезжаем на Москву-реку, в районе Воробьевых гор. Гуляем, разговариваем. Все шло по моему сценарию, и ничто, как грится, не предвещало... Но вот звонит Тамара Васильевна и сообщает, что она уже пришла, и мы можем войти. Возвращаемся. А дальше он говорит, что его соседка - женщина очень мнительная, и не нужно, чтобы она меня видела. Поэтому он предложил мне подождать его на лестничной площадке за дверью, пока он не разрулится с соседкой. Ничего не подозревая, соглашаюсь. Но я проследила, в какую квартиру он звонил. Потом вернулась уже - номер был 76. Я ждала его около часа. Звонила. В ответ - тишина. В общем, я потеряла 5 часов своего времени и 15000 рублей. А в остальном - вполне адекватный, интеллигентный человек. Laughing До сих пор непонятно, почему он так поступил. Тем более, что член у него стоял все время, и я ему очевидно понравилась (сам все время это мне говорил). Кстати, есть подозрение, что он просто в последний момент мог передумать отдавать деньги (жадность одолела).

И везде у Аленькой мания величия всем она нравится но денюх никто не дает!З.Ы Алла ничего личного,бесит что Вы все время врете и везде выставляете себя белой и пушистой,перестаньте смотреться в искривленное зеркало,выйдите из зазеркалья,уже не маленькая девчушка!