***ПоkлонNik***
( )
10/01/2009 09:13:22
Re: Это нормально?..

Цитата:

Девочка изо всех сил хочет угодить своему благодетелю. Понимаю. А вот при чем здесь я - не понимаю совершенно. Хоть убей.
Но благодетель едет с другом. И для друга тоже нужна девочка. Например, я.
- Не пойду! - пробую протестовать я.
- Да они просто, может, выпить приедут, и все. Ну, чего ты? А если им еще что-то нужно будет, так я с двоими быстренько... и все.
В какой-то момент, когда они уже подъезжали, подруга предложила мне провести часа 3 в гостинице. Я, дура, гордо отказалась. Как же я ребенка одного оставлю с двумя мужиками? Нет уж. Вот дура-то...




Че падруг, субботнечег нарисовалсо, сама же знала на что идешь, куле плакать то.....
Не надо тут про аналог, отношения песни петь, специфика работы у тебя такая, хотела бы уйти - УШЛА!!!! Охота самой было наверное на благодетеля то пасматреть, отметиться перед ним на всякий случай угу
Невыспалась бедненькая, трудно ей, ребенка оставить, ох вагон слез, сказки венского леса, не удивляюсь, но место для самореализации ты выбрала правильно, виртуальная действительность ей и останеться , а вас как ипли бесплатно все властьимущие, бесплатно ипать и будут, ибо уровень ваш не тот когда выбирают с кем........ Не надо отвечать на этот пост и так больно слышать чесслово, жалко вас убогеньких........
ПыСы надо просто работать нормально, и раз и навсегда запомнить вас выбирают, а не вы и возможно прециндентов таких больше не будет........
Все вышесказанное мое сугубое ИМХО