ЖЫрный Ачкарик
( )
20/12/2008 11:42:50
Ой, солнце, осторожнее! +

Цитата:

всегда хотела и себе такую.пойти сделать что ли.


Не знаю, как у Ирен, но я в своё время на досуге весьма подробно интересовалсо деталями жизни и быта покойной Лоло Феррари... насколько я помню, импланты у неё в итоге стояли по 3,5 литра... размеры она имела 165-60-90... ХЗ чо это за размер груди Постоянно боялась, что имплантанты протекут или порвуцца (плюс к тому разные маньяки ей периодически обещали сиськи проткнуть). Постоянно носила специально поддерживающий сиськи и позвоночник корсет, который ей спроектировал некий инженер из фирмы Боинг. Страдала от сильных болей в спине, т.к. необходимость уравновешивать вес сисек привела к деформации позвоночника. Спала ессно только на спине, и вроде как опять же в корсете. Насколько я помню, категорически не летала самолётами - т.к. опасалась, что от перепадов давление сиськи лопнут. Ну, и т.д. В общем, вторую часть моей подписи реализовала по полной программе. И к 30 годам все эти страдания закончились....

В аттаче - стереопортрет Евы Валуа ака Лоло Феррари... кто не знает, как смотреть на такие картинки, см. "Занимательную физику" Я. Перельмана